1. Имя. Фамилия. (Прозвище - если оно конечно есть) (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).

Valentine ( Валентайн) , прозвище с самого рождения лишь одно - Vel ( Вэл)

2. Пол

Мужской, однозначно и очевидно.

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)

23 года. Родился 18 августа 2018 года.

4. Отношение к магии (демониад, некромант, вуду, колдун, рыцарь веры или обычный человек)

Рыцарь веры, как никто иной...

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)

Вэл весьма привлекателен по - своему. Рассматривая его лицо можно уловить некие восточные черты, особенно это явно ощущается, когда пристально смотреть в его глаза...Определенно разрез глаз, означает присутствие в крови духа востока... Вышел он ростиком под добрых 180 см и весом под 70 кг. Внешне, возможно кажется чуть худоватым, но это ужасно обманчивое первое впечатление...В его черно - карих глазах, кажется, остановилась вся Вселенная...средней длины светлые волосы обрамляют его милое личико...среди своих считается весьма смазливым, о чем ему всегда напоминают товарищи...на шее шрам - знак в виде креста, что означает, что он является рыцарем веры с даром Святого луча... Предпочитает джинсы, рубашки, толстовки с кроссами брюкам и официальному стилю...Больше напоминает демона, чем ангела, но возможно это только внешне...

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))

Взбалмошный, казалось половина проблем Лазаря только из - за него, ему очень тяжело дается контроль над своими эмоциями и силами...Весьма преданный своему делу и друзьям...Верный и зачастую держит все данные им обещания...Очень раздражителен в беседах с не людьми, хотя это раздражение можно назвать из ряда спокойных...Определенно нравятся женщины...даже из помощниц храма успел таки урвать кусок...ну не глазеть же только?! Любит приятно проводить время, как в тренировках, так и распивая вино или же пиво в пабах с друзьями, возможно земным ангелам это прощается...Постоянно шутит, иногда даже в совсем не подходящих для этого ситуациях...но он скорее просто разряжает обстановку, безумно рад тому, что с течением времени порядки церкви меняются, а еще невероятно горд, что обладает даром Святого луча из - за того, что это ставит его выше большинства, но тем не менее не зазнается, просто не перестает подкалывать друзей...
Ориентация Би, универсал. Больше склоняется к противоположному полу.

7. Биография (где родились, как попали в город,для Рыцарей веры - как проходили обучение, не менее десяти строк.)

Ну что ж, Вэл практически не знал нормальной жизни, да и не жил, так же как и его братья по вере, жизнью обычного подростка...Вся его жизнь бесконечные тренировки, учеба, контроль над силой и попытки принять себя, понять, что ты не такой как все, что ты особенный и, возможно, ангел...посланный на землю, дабы очистить ее от скверны...Обучался мальчик весьма легко, ему удавались языки, а некоторые монахи, поклоняясь его дару Луча, просто не чаяли в парнишке души...будто храня его, словно артефакт...Несомненно все его браться были артефактами...Ему с самого рождения вбивали в голову цель его пребывании на земле...и убеждаясь в своей исключительности он с упоением осваивал боевые науки и участвовал в рейдах...Сейчас его жизненной целью стало лишь одно - объединение человечества и порабощение всех сверх существ, он хотел им показать, что этот мир принадлежит людям и только им...что другие должны считаться перед законом и не преступать его...Развившись довольно сильно, теперь он сосредоточился на отработке умений и навыков, зная, что однажды наступит день, когда его сущность проявится...

8. Способности и особенности (владение оружием, магические способности. Для некромантов администратор составляет  способности сам в зависимости от анкеты)

-Ментальная сопротивляемость - возведение щитов.
-Святой луч ( особый дар, "метка Господа" у таких рыцарей располагается на шее, возможность вызывать яркую вспышку света, которая способна ослепить любое существо на определенное время и довольно серьезно ранить вампира, но не убить. Обычно такие рыцари главенствуют над остальными.)
-отлично владеет стрелковым оружием и мечами.
-водит машину
-невероятно быстр
-святые руны

9.Род занятий
Рыцарь веры

10. Отношение к вампирам, дампирам, оборотням и демониадам.

К вампирам-  к большинству из них негатив, возможно есть всего пара - тройка, к кому относится с уважением как к противнику, с оборотнями - нейтрален: все зависит от их отношения в нему, дампиров - немного жалеет и относится с подозрением, ссылаясь на присутствие вампирской крови в их жилах, демониадов же презирает, хотя иногда им симпатизирует - зависит от уникума.

11. Состоите ли в тетрадемионе или куатродемионе? При каких обстоятельствах. (Для некромантов,колдунов, Эсенциалов и Ависанте, и Альф-оборотней каждого вида. Только после одобрения администрации)

нет
12. Рассматриваете ли возможность в дальнейшем создать Демион или состоять в нем?( пишут те, кто в предыдущем вопросе поставил "Нет")

...
12. Связь (icq/msn/qip)

скинул. Смотрите  ЛС.

Добро пожаловать, Рыцарь Веры! Ждем постов )