1. Имя. Фамилия. (Прозвище - если оно конечно есть) (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Nesta Collins/ Нэста Коллинз

2. Пол (мужской или женский)
Женский

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)
Дата рождения 11 апреля 2019 года, возраст 22 года.
Внешне выглядит на 22-23 года

4. Отношение к магии (демониад, некромант, вуду, колдун, рыцарь веры или обычный человек)
Демониад

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Рост 164 см. Вес 59 кг. Длина волос до поясницы. Стиль в одежде - диско (экстравагантных форм выполнена из ярких, блестящих тканей, с броской отделкой), этажный стиль (одежда в несколько слоев), классический стиль (от черного мини платья до джинс), бельевой стиль (Нарядные платья, блузки, сарафаны из тонкой светлой ткани (шелк, хлопок), украшенные вышивкой гладью, мережками, ришелье, кружевом, тонкой строчкой. Так традиционно украшали женское белье, откуда и пошло название подобной отделки), вамп (макияж броский, контрастный. Ногти обязательно очень длинные с украшениями. Одежда оригинальных силуэтов с большим декольте. Талию подчеркивает широким тугим поясом. Носит в изобилии украшения, стразы, боа из перьев. При ней маленькая сумочка под мышку. На ногах обычно чулки нетрадиционного рисунка, обувь либо на очень высоком каблуке, либо на маленьких каблуках рюмочкой), спортивный стиль (одежда достаточно яркая, динамичная по своему характеру с минимумом отделок).
На теле имеется татуировка http://s54.radikal.ru/i143/0905/b9/07dd29ef2541.jpg (на пояснице по линии позвоночника).
Шрам на запястье после ожога, напоминающий молнию.
Девушка красива и сексапильна чем пользуется довольно успешно не только при общении с мужским полом, но и при достижении своих целей. Красивые черты лица и умелый макияж привносят ещё большую изюминку во внешний образ Нэсты. Длинные волосы извечно ухоженные и всегда блестящие на солнце по свету напоминают молочный шоколад. Большие карие глаза сводили с ума не мало мужчин. Пухлые губки нежно-розового цвета прекрасно сочетаются с легким оттенком загара на коже. Довольно стройная при своем небольшом росте. Маникюр, педикюр, парфюм...Все на высшем уровне, хотя по выходным она бродит по дому в пижаме с мишками и лохматая, без макияжа и ослепительной улыбки.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Довольно сложный характер меняющийся как направления ветра. С утра вы вы видите фурию готовую разнести мир к чертовой бабушке, а к обеду это непослушная девчонка желающая "игрушку" на которую не хватит средств у её ухажера...В общем-то она добра и готова прийти на помощь. Эгоистка с большой буквы. Стерва, хотя и романтик. Страдает от одиночества, хотя и не пренебрегает им. Хохотушка, но и срывается на крик, кидает, ломает и просто швыряет первое что под руку попадет в моменты гнева. Любит утраивать вечеринки, шоппинг, посиделки. Любознательна и чистоплотна. "Дьяволица в юбке"...Ненавидит пьяниц, хамов и зазнаек. Готова дать по морде за лишнее слово в адрес её персоны и близких друзей. Гетеросексуал, универсал.

7. Биография (где родились, как попали в город, для Рыцарей веры - как проходили обучение, не менее десяти строк.)
"Никто не знает, как возникла великая сила. Даже Книга Проклятия молчит о том, откуда она взялась. Но на тех, кто овладел ею, всегда шла охота. В середине 17 века многие из них бежали от жестокой охоты на ведьм из Англии и Франции в Америку. Когда в Массачусетсе началось безжалостное преследование обладателей силы, Семьи Ипсвича приняли Обет Молчания. Триста лет этот обет хранили. Но пришли наши дни…"
Когда-то давно пять семей заключили обет молчания, но одна из семей, Патнамы, жаждала большей власти и была изгнана. Во время Сайлемской охоты на ведьм против Джона Патнама и его семь были выставлены обвинения в колдовстве. Одной из обвиняющих была Гуди Поуп, утверждавшая, что Патнам приходил к ней после смерти мужа во сне в виде инкуба... Джон Патнам был последним, кого казнили в Сайлеме.
Казалось, что пятая семья навсегда исчезла и их род прервался. Но не все так просто, как кажется. Муж Гуди Поуп - Джекоб, умер 4 июня 2018 года , ее дочь Неста появилась на свет 11 апреля 2019, через десять месяцев и двадцать четыре дня. Можно смело предположить что дочь Гуди - потомок Джона Патнама, а значит пятая семья не вся погибла в Сайлеме.
Прошло много лет... У двухлетней Нэсты Гудвин Поуп умирает мать, и девочку усыновляет семья Коллинзов. Она растет окруженная любовью приемных родителей, но одно не дает покоя - не совсем обычные вещи, которые могут происходить с ней. Совсем как в истории про Гарри Поттера - Нэста понимает, что с ней происходит что-то не то, что она не такой, как все, но в чем дело она не понимает. Спустя еще какое-то время раскрывается история её происхождения - Нэста узнает, что Коллинзы не её настоящие родители. Тогда она отправляется на поиски своего настоящего отца. Как бы ни было странно, но она его находит. Дряхлый старик... Какая все - таки ирония, ведь ему было далеко до старости. Он рассказывает Нэсте о Силе, которой нельзя злоупотреблять, так как каждый раз она делает тебя слабее, забирает твои силы, о пяти семьях обета и обо всем, что было с этим связано. 14 июля 2038 года - в автокатастрофе погибает чета Коллинзов - муж не сумел справиться с управлением. Нэста Коллинз поступает в Спенсерскую академию. Подающая надежды молодая студентка с безупречной репутацией, все кто знакомился с ней, тут же разделялись на две группы - те, кто считал её вполне милой, и те, кому она совсем не нравилась. После восхождения и знакомства с сынами Иписвича, Нэста научилась овладевать своей силой и все же искала чего-то большего. В городе Этернемар стало просачиваться много слухов об убийствах и развратных похождениях. Как истинная искательница приключений, Нэста собирает чемоданы и летит в город желая найти тех кто разделит её тягу к темному...

8. Способности и особенности (владение оружием, магические способности. Для некромантов администратор составляет  способности сам в зависимости от анкеты)
http://s57.radikal.ru/i156/0905/89/abf4bc93a60f.jpg японский меч Хатори Ханзо. Искусное владение и оборона.
В ряд способностей входит телекинез, левитация и воздействие силой на другой объект.
9.Род занятий
Студентка. Подрабатывает продавцом в отделе видео и аудио.
10. Отношение к вампирам, дампирам и оборотням.
Нейтральное. Хотя романы и просто флирт случался со всеми. Возможна дружба, любовь и все, что присуще человеку.

11. Состоите ли в тетрадемионе или куатродемионе? При каких обстоятельствах. (Для некромантов,колдунов, Эсенциалов и Ависанте, и Альф-оборотней каждого вида. Только после одобрения администрации)
Нет.

12. Рассматриваете ли возможность в дальнейшем создать Демион или состоять в нем?( пишут те, кто в предыдущем вопросе поставил "Нет")
Да.
12. Связь (icq/msn/qip)
462992908. denice_lynn_hale@mail.ru. http://vkontakte.ru/id31242598?16114

Принята )) Добро пожаловать и игру !

Отредактировано Nesta (2009-05-04 02:12:18)